Estimation : 150 000 €

GOTISCHE WANDTAFEL
Gotische Wandtafel in absolutem Originalzustand, Heilgenbild, vergoldeter Heiligenschein, 85 x 55 cm, auf Holz, in Originalrahmen aus Holz, 15 Jhdt.