Grand CADRE en noyer mouluré à gorge. - Italie, XIXème siècle. - 86 x 64 x 7 cm -

Estimation :  500 € - 600 €

Vente le 12 Septembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium