Adjudication sur abonnement

GRANDE GOURDE À DÉCOR D’OISEAUX
FENGHUANG
Chine, XIXe siècle
Bronze et émaux cloisonnés polychromes
H. 65 cm, L. 43 cm, P. 15 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes