Arts d'Afrique, Arts d'Asie chez Kohn, 75009 Paris

Fin de la vente: le 19 Juin 2017

Ttous les lots vendus, sans exception, seront envoyés à l'issue de la vente au magasinage de Drouot pour stockage à la charge de l'acheteur, où ils pourront être retirés après règlement complet auprès de l’étude.

Adjudication sur abonnement

GRANDE GOURDE À DÉCOR D’OISEAUX
FENGHUANG
Chine, XIXe siècle
Bronze et émaux cloisonnés polychromes
H. 65 cm, L. 43 cm, P. 15 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction