GRANDE PIATTO, DERUTA, METÀ SECOLO XVI  - in maiolica decorata in blu di [...]

GRANDE PIATTO, DERUTA, METÀ SECOLO XVI - in maiolica decorata in blu di [...]

Estimation :  2 000 € - 3 000 €
 
Vente le 17 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pandolfini Casa d'Aste : Importantes Majoliques Renaissance (Firenze) 17 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ