Adjudication sur abonnement

GRANELL, EUGENIO (1912 - 2001).
"Los establos de Salomón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Fechado 1976.Al dorso etiqueta de la Sala Dalmau. 91 x 61 cm

Eugenio Granell. Solomon barns