Adjudication sur abonnement

GRAZIA VARISCO
1937
“Extra pagine” giallo a trama incrociata, 1980
Cartoncino dipinto e piegato su supporto rigido, cm. 25,5 x 41,5
Firmato e datato
Autentica dell’artista su fotografia
PUBBLICAZIONI:
“Grazia Varisco”, Fioretto Arte, Padova, p. 30
Prov. Collezione Privata