Estimation : 14 000 € / 16 000 €

Gregorio Vardanega (1923-2007)
Contrepoint chromographique, 2000
Acrylique sur un caisson mural en contreplaqué,
plexiglas, ampoules, système électrique
Signé et daté en bas à droite,
contresigné, titré et daté au dos
100 x 109,5 x 17 cm