Adjudication sur abonnement

Gruppo di quattro seggioloni in legno di noce - fiamme intagliate e dorate a motivo di foglie - braccioli mossi con sostegni decorati da figure femminili alate dorate - gambe lineari a pianta quadrata - sedute e schienali in velluto rosso. Lombardia - sec XVII (difetti)

Starting bid :
2000

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes