Guéridon Restauration en acajou et placage d'acajou à base tripode sur pieds en [...]

Guéridon Restauration en acajou et placage d'acajou à base tripode sur pieds en [...]

Estimation :  250 € - 350 €
 
Vente le 04 juin 2017
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Auxerre Enchères : Belle Vente Mobilière 04 juin 2017  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ