Adjudication sur abonnement

Guillaume Corneille
1922, Liegi (Belgio) - 2010, Auvers sur Oise (Francia) - [Belgio]

Un bel après-midi d'été
olio su tela
35x50 cm
1977
firma dell’artista in alto a sinistra e sul retro; opera con cornice; provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum

Starting price :
7000