Estimation :  Premium uniquement

Vente le 20 mars 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Louiza Auktion & Associés : Art Moderne & Contemporain Tableaux, Sculptures des XX ET XXI Siècles - Design - Lithographies & Multiples 20 mars 2021