Adjudication sur abonnement

Gunnar Nylund (1904-1997)
Conche
Sculpture
Céramique émaillée
Edition Rörstrand
Signée trois E, monogramme Sverige G. N.
Date de création : années 1930
H 19 × L 21 × P 23 cm