GUSTAFSBERG
VASE pansu à anses en grès vert, à décor en relief de lilas
Signé et [...]

Estimation :  40 € - 60 €

Vente le 26 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cyril Duval Enchères : Arts Décoratifs du XXème s. & Design 26 avril 2019