Gustave Doré (1832-1883), d’apres  - Lion couché  - Eau-forte sur papier signé [...]

Gustave Doré (1832-1883), d’apres - Lion couché - Eau-forte sur papier signé [...]

Estimation :  30 € - 40 €
 
Vente le 04 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Vermot et Associés : Tableaux Anciens et Modernes, Sculptures, Bibelots, Objets d’Art 04 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ