Adjudication sur abonnement

Gustave SINGIER (1909-1984)
Intérieur avec vue sur la mer 75
Huile sur toile signée, datée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos
124 x 191 cm
Provenance :
Hôtel des Ventes de St Germain en Laye