Guy ARNOUX (1886-1951) - L aventureux et l Impatient Deux estampes signées 21,5 x [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 10 octobre 2021
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Tradart Deauville : Tableaux, Meubles, & Objets d'Art du XVème au XIXème siècle 10 octobre 2021  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ