GUYOT Georges Lucien (1885-1973) - Couple de léopards - Aquarelle, signée et [...]

Estimation :  5 000 € - 6 000 €
 
Vente le 11 Août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art, Mobilier (BIARRITZ) Vente le 11 Août à 20h  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ