Adjudication sur abonnement

GUYOT Georges Lucien 1885-1973 : " Lionne à l'affût "
Bronze à patine chocolat, signé à l'avant de la terrasse. Fonte à la cire perdue marquée Susse Frères-Paris et cachet du fondeur 30x53 cm