H. MULLER (XXe) Vue du parc Pastel signé en bas à droite 60 x 45 cm à vue Usures -

Estimation :  Premium uniquement

Vente le 21 octobre 2020
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Pescheteau-Badin : Livres, Manuscrits, Tableaux, Mobilier, Objets d'Art 21 octobre 2020