Estimation : 4 000 € / 6 000 €

H.R. DE VAINS (1848-1886)
Le retour de chasse.
Groupe en bronze à patine brune signé sur la terrasse.
47 x 50 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes