Château de Montpoupon : Vénerie & Art Animalier chez Pousse Cornet - Valoir, 37460 CERE LA RONDE

Fin de la vente: le 27 Août 2017

Adjudication sur abonnement

H.R. DE VAINS (1848-1886)
Le retour de chasse.
Groupe en bronze à patine brune signé sur la terrasse.
47 x 50 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes

A voir aussi sur Auction