Estimation : 130 000 € / 180 000 €

HARRY WINSTON BRACCIALE IN PLATINO E DIAMANTI
 realizzato a due file contrapposte di diamanti taglio goccia e taglio marquise per ct 43 circa, firmato Harry Winston,  punzoni del platino, lungh. cm 17, g 43