300 Tableaux du XIXe Siècle, Impressionistes, Post-Impressionistes ... chez Eric Pillon Enchères, 78000 Versailles (France)

Fin de la vente: le 19 Mars 2017

Adjudication sur abonnement

Hassan EL GLAOUI – né en 1924
FANTASIA
Technique mixte sur panneau d’isorel signée en bas à gauche.
76 x 107,5

Provenance : Collection particulière Marrakech.

A voir aussi sur Auction