Créez un compte Premium et accédez aux résultats des ventes de plus d'un mois, avec leurs descriptifs et leurs photos !

Voir les offres Premium
Ma sélection

Lot 89 - HAYES - Australia BOAC & Quantas - Printed in Great Britain Imp. vers 1950 Affiche [...]

Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

HAYES
Australia BOAC & Quantas
Printed in Great Britain Imp. vers 1950 Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen B.E. B + Restaurations / restorations 99 x 64

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes