Adjudication sur abonnement

Heinrich von Zügel, 1850 Murrhardt-1941 München, Pflügender Bauer mit zwei Schimmel im Gespann auf dem Baum bestandenen Feld, hinter den Bäumen Kühe, Öl/Lwd, mittig unten signiert, ca. 105x153cm, Rahmen

Heinrich von Zügel, 1850 Murrhardt-1941 Munich, Plowing farmer with two gray horses ina field on the tree, behind the trees cows, oil / canvas, signed down at the bottom, approx. 105x153cm, frame