Helge ERNST (1916-1991) - Composition - Huile sur panneau - Monogrammée

Estimation :  1 500 € - 2 000 €

Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00