(HÉMARD) Aucassin et Nicolette. Chantefable du XIIIe siècle

Vente le 29 octobre 2002
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Boisgirard Antonini Paris : Livres Modernes, Aquarelles, Dessins et Lithographies 29 octobre 2002