Henri Alphonse BARNOIN 1882-1940
MARCHÉ BRETON
Pochoir à la gouache signé en bas [...]

Henri Alphonse BARNOIN 1882-1940 MARCHÉ BRETON Pochoir à la gouache signé en bas [...]

Estimation :  600 € - 700 €
 
Vente le 15 août 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Besch Cannes Auction : Des Impressionnistes aux Contemporains - Tableaux & Mobilier Art Déco - Verreries 1900 15 août 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ