Lot 135 - Henri BAVIERA (1934) - Composition

Adjudication sur abonnement

Henri BAVIERA (1934)
Composition.
Gravure carborundum sur papier.
Signé en bas à droite.
Numéroté 34/150 en bas à gauche.
39 x 29 cm