Lot 250bis - Henri BAVIERA - « Vedeval », 1994

Adjudication sur abonnement

Henri BAVIERA
« Vedeval », 1994
Acrylique, feutre et collage sur papier
Signé et daté en bas à droite
Contresigné, titré, daté et dédicacé au dos
32,5 x 50 cm