Lot 75 - Henri BAVIERA (né en 1934) - Composition, 1972

Adjudication sur abonnement

Henri BAVIERA (né en 1934) Ecole de Nice
Composition, 1972
Huile sur toile
Contresignée et datée au dos
100 x 100 cm