Lot 108 - Henri BAVIERA (né en 1934) - Sans titre

Adjudication sur abonnement

Henri BAVIERA (né en 1934)
Sans titre

Gravure polychrome relief
Epreuve d'artiste 13/15 signée
58 x 46 cm