Lot 256 - Henri BAVIERA - Vedeval, 1994 - Acrylique

Adjudication sur abonnement

Henri BAVIERA - Vedeval, 1994
Acrylique, feutre et collage sur papier
Signé et daté en bas à droite - Contresigné, titré, daté et dédicacé au dos - 32,5 x 50 cm