Henri Charles MANGUIN 1874- 1949  - Dahlias - 1935  - Huile sur toile  - Cachet de la [...]

Henri Charles MANGUIN 1874- 1949 - Dahlias - 1935 - Huile sur toile - Cachet de la [...]

Estimation :  15 000 € - 20 000 €
 
Vente le 20 mars 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Artcurial : Art du XXe siècle 1900-1950 20 mars 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ