HENRI CUECO (1929-2017)  - NUEES  - Lithographie en couleurs   - Signée et titrée  [...]

HENRI CUECO (1929-2017) - NUEES - Lithographie en couleurs - Signée et titrée [...]

Estimation :  40 € - 50 €
 
Vente le 30 janvier 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Cornette de Saint Cyr Paris : Arts du XXè siècle : Estampes et Multiples Partie I (14h30) (lots 1 à 205) 30 janvier 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ