Adjudication sur abonnement

Henri de SAINT-DELIS 1878 - 1949
Le port d'Honfleur à marée basse
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "H. St Delis"
29,50 x 39,80 cm (11,61 x 15,67 in.)
Commentaire : Watercolor on paper; signed lower right