Adjudication sur abonnement

HENRI HAYDEN (1883-1970)
FEMME ETENDUE, 1954
Huile sur papier marouflée sur isorel
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
33,5 x 46 cm - 13.2 x 18.1 in.
Signed upper right, countersigned, entitled and dated on the reverse, Oil on paper mounted on isorel
Provenance:
- Collection particulière, Paris