Adjudication sur abonnement

HENRI HAYDEN (1883-1970)
PAYSAGE, 1964
Gouache sur papier
Signée et datée en bas à gauche
32 x 51 cm - 12.5 x 20 in.
Signed and dated lower left, gouache on paper