Henri HAYDEN (1883-1970)  - Paysage de Cassis, 1921  - Huile sur toile.  - Signée et [...]

Henri HAYDEN (1883-1970) - Paysage de Cassis, 1921 - Huile sur toile. - Signée et [...]

Estimation :  50 000 € - 70 000 €
 
Vente le 14 juin 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Gros - Delettrez : Art Moderne et Contemporain 14 juin 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ