Henri Joseph HARPIGNES (1819-1916) - Paysage Aquarelle - Signé et daté 1912 en [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 01 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Osenat : L'esprit du XIXe siècle (Fontainebleau) 01 décembre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ