Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
En pendant :
Barque sur l'eau.
Aquarelle sur [...]

Estimation :  300 € - 600 €

Vente le 15 décembre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Conan Hôtel d’Ainay : Mobilier et Objets d'Art, Tableaux Anciens et Modernes 15 décembre 2019