Adjudication sur abonnement

HENRI-JOSEPH HARPIGNIES (1819-1916)
PAYSAGE, 1886
Aquarelle et mine de plomb sur papier
Signée et datée en bas à droite
22,5 x 31 cm (à vue) - 8.8 x 12.2 in. (approx.)
Signed and dated lower right, watercolour and pencil on paper