Adjudication sur abonnement

Henri LACHIEZE-REY (1927-1974)
Le Port de Cannes, 1961
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée en bas au centre, contresignée et datée au dos
H. 80 cm - L. 116 cm