Tableaux et Arts Décoratifs chez Ruellan, 56000 Vannes

Fin de la vente: le 08 Avril 2017

Les frais de vente pour le tableau de Maurice Denis sont de 14, 40 % T.T.C

Adjudication sur abonnement

Henri LE SIDANER (1862-1939), "Le jardin blanc au clair de lune" Gerberoy 1910
dessin au pastel, crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite
31 x 40 cm

(Certificat de Mr Yann Farinaux-Le Sidaner)

A voir aussi sur Auction