Adjudication sur abonnement

HENRI MARTIN (1860-1943)
PAYSAGE PRES DE SAINT-CIRQ-LAPOPIE
Huile sur carton marouflée sur toile
Signée en bas à droite
59.5 x 54.5 cm - 23.4 x 21.5 in.
Signed lower right, oil on cardboard laid down on canvas
Un certificat de Cyrille Martin, datant de 2002, sera remis à l’acquéreur.