Henri MATISSE (1869-1954)
Nadia regardant à droite, 1948.

Estimation :  80 € - 100 €

Vente le 29 septembre 2018
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Carvajal : Bijoux, Orfèvrerie, Mobilier, Objets d’art, Tableaux anciens, Art d’Asie, Art du XXème siècle 29 septembre 2018