Adjudication sur abonnement

Henri MATISSE (1869-1954) - Portrait supposé de Simone Signoret dans le rôle de casque d'or, 1952 - Lithographie signée ua crayon en bas à gauche et justifiée 77/200 - 32,3 x 23,9 cm

Henri MATISSE (1869-1954) - Alleged portrait of Simone Signoret in the role of golden helmet, 1952 - Lithograph signed ua pencil at the bottom left and justified 77/200 - 32.3 x 23.9 cm