Henri POUENAT (1934-1987) - Table de fumeur formant guéridon en acier à patine [...]

Henri POUENAT (1934-1987) - Table de fumeur formant guéridon en acier à patine [...]

Estimation :  300 € - 400 €
 
Vente le 16 octobre 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Delon-Hoebanx : Arts Décoratifs du XXe siècle 16 octobre 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ