Henri RIVIERE (1864-1951)

Henri RIVIERE (1864-1951) "La clairière 1898" lithographie sbd (accidents) 75x106 -

Estimation :  400 € - 500 €

Vente le 20 juillet 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium