Henry D'ANTY (1910-1998) - Bouquet de fleurs - Huile sur toile signée en bas à [...]

Estimation :  200 € - 300 €
 
Vente le 22 janvier 2020 à 16:00
Expertisez.com : Tableaux, Estampes, Sculptures, Bijoux, Vins, Objets d'Art 22 janvier 2020 à 16:00  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ