Henry GÉRARD (1860-1925) - VUE DE VENISE - Huile sur isorel signé en bas à [...]

Estimation :  Premium uniquement
 
Vente le 14 avril 2019
Adjudication sur abonnement Voir les offres Premium
Versailles Enchères : Impressionnisme et Art Moderne - Arts Décoratifs du XXème siècle 14 avril 2019  
Besoin d’explications ou d’informations complémentaires ? Consulter la FAQ